Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.01.2017 09:55

Полицейские Динского района нашли грабителя по горячим следам

В Динской отдел полиции поступило сообщение от жителя с. Красносельского об открытом хищении кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 13 000 рублей.

Пострадавший объяснил, что на автобусной остановке к нему подошёл мужчина, и в момент, когда потерпевший открыл сумку, выхватил из нее кошелек и скрылся с места происшествия.

- В ходе оперативно - разыскных мероприятий полицейские опросили возможных очевидцев и проверили ранее судимых лиц, проживающих на территории с. Красносельского. При проведении оперативно - разыскных мероприятий по горячим следам был задержан подозреваемый, ранее судимый местный житель Динского района. Похищенные у потерпевшего денежные средства возвращены владельцу частично в сумме 2 тыс. рублей так как подозреваемый к моменту задержания успел потратить остальные деньги на свои личные нужды, - сообщили "Блокноту Краснодара" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж". Наказание, которому ему грозит - до 4 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДинской районграбитель
0
0