Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.06.2016 09:10

Полиции удалось освободить 12-летнюю заложницу в Сочи

Полиции удалось освободить 12-летнюю заложницу в Сочи
После длительных переговоров сотрудникам полиции удалось убедить сочинца выйти из домовладения и отпустить свою 12-летнюю дочь.

В дежурную часть УВД по городу Сочи, 15 июня, поступило сообщение о том, что после семейного конфликта мужчина, выгнал жену и заперся вместе с 12-летней дочкой в одном из домов в поселеа Блиново. Супруга мужчины сообщила, что он вел себя агрессивно, угрожал ей и их несовершеннолетней дочери, находился в состоянии опьянения и во время конфликта брал в руки нож.

На место происшествия прибыли руководство Управления, следственно-оперативная группа, психологи и бойцы ОМОН Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации. Полицейские установили личность гражданина, удерживающего в доме несовершеннолетнюю и оцепили прилегающую территорию. В районе была объявлена специальная операция, сообщили «Блокноту-Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Около 18:00 часов, 15 июня, сотрудникам полиции Сочи удалось уговорить 35-летнего местного жителя освободить заложницу. Мужчина отпустил девочку и добровольно вышел из дома. В настоящее время с ним работают полицейские. Здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочизаложницаполиция
0
0