Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.01.2024 15:00

Полиция проверяет информацию об избиении краснодаркой мужчины в лифте

Полиция Краснодара 15 января организовала проверку по факту нашумевшего конфликта в лифте многоэтажки на улице Автомобильной. В настоящее время устанавливается степень причинённого участникам инцидента вреда здоровью, после чего будет принято законное процессуальное решение.


В пресс-службе УМВД города прокомментировали, что заявление в полицию поступило.

"Необходимо отметить, что незадолго до конфликта в лифте, супруга мужчины, который зашёл в лифт, жаловалась в полицию на собственника квартиры, в которой находились данные граждане в качестве гостей, о том, что в данном жилище граждане ведут себя шумно, мешают им отдыхать. Впоследствии между супругом заявительницы и гостями собственницы этой квартиры в лифте произошел конфликт. Последняя вскоре заявила о том, что сосед избил ее друзей и угрожал им физической расправой", - объяснили в УМВД города.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео драки в лифте. В ходе ссоры один мужчина начал бить и душить другого. Женщина не захотела оставаться наблюдателем и ринулась в бой. Перед этим краснодарка размяла кулаки и стала наносить серьезные удары.

Читайте нас в Telegram

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарполицияизбиение в лифтедрака в лифтеулица Автомобильная
0
0