Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2020 08:05

«Пошла н**** отсюда!» - врач в Краснодаре в грубой форме отказал в приеме беременной женщине

Увы, не все врачи в это непростое время могут получить похвалу от своих пациентов. В распоряжении редакции «Блокнот Краснодар» 14 декабря оказалось видео, на котором врач отчитывает девушку за вопрос о приеме, а та его вряд ли будет хвалить.

Прислала видеозапись подруга героини ролика, Ирины, беременной женщины, которая столкнулась с хамством.

- Беременная женщина пришла за справкой в третью поликлинику к терапевту, - рассказывает краснодарка. - Ей нужно было получить справку для женской консультации, для приема у врача-гинеколога. У моей знакомой беременность протекает не совсем хорошо, и вот как рожать, когда даже в поликлинике к тебе относятся как к ничтожеству?

GlyAq8lKZFQ.jpg

На фото: справка беременной Ирины

По словам читательницы «Блокнота», врач перед тем, как зайти в кабинет, сообщил, что прием начнется через десять минут. В кабинете, она отмечает, никого не было, а время было приемное. Беременная Ирина просидела в коридоре около 20-30 минут, после чего решила все-таки заглянуть в кабинет. Что произошло за дверьми, она сняла на видео.

На кадрах слышно, как женщина несколько раз спрашивает о том, будет ли прием. Двое людей в медицинских халатах — мужчина и женщина — сообщают ей, что приема не будет. Пациентка же утверждает, что ей сообщили о приеме в регистратуре. 

- Вас обманули, - говорит врач.

- А вы чего такой борзый? - вопрошает ему женщина.

- Закрыла дверь, - встает мужчина и закрывает дверь в кабинет.

- Вы что вообще обнаглели? - не унимается беременная.

- Пошла н**** отсюда, - не унимается мужчина и захлопывает дверь перед носом пациентки.

Беременная женщина и ее подруга, обратившаяся в редакцию, буквально обескуражены произошедшим. Они не понимают, как такое могло произойти.

- Не знаю, что у него случилось, знать даже не хочу, - считает читательница «Блокнота». - Но на работе будь любезен оставайся человеком. Мы требуем извинений.

5.JPG

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
здоровьеКраснодарврачипациентыКубань
0
0