Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.09.2020 09:27

После погони в Геленджике пьяный водитель набросился на полицейских с ножом

Инцидент произошел в Геленджике 15 сентября.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сотрудники ГИБДД увидели машину, которая довольно странно ехала по улице Кирова. Она постоянно виляла, чем создавала опасность для пешеходов и других участников дорожного движения.

Полицейские остановили «Ладу Гранту», однако водитель отказался предъявлять документы, а потом попытался скрыться. После погони сотрудники дорожно-патрульной службы остановили машину. Мужчина при задержании оказал сопротивление, угрожая предметом, похожим на нож.

По предварительным данным, мужчина был пьян. Однако от прохождения экспертизы отказался. На него составили протокол об административном правонарушении. В настоящее время проводится проверка.

Напомним, накануне стало известно, что бывшие сотрудники полиции Краснодара предстанут перед судом. Их обвиняют в превышении должностных полномочий и мошенничестве.

Кроме того, на территории, прилегающей к стадиону «Кубань», была обнаружена граната времен Великой Отечественной войны. Сообщается, что сотрудники ОМОН Росгвардии Краснодара приняли решение взорвать снаряд прямо на месте.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погоняножполицияГеленджикпьяный водитель
0
0