Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 14.08.2017 09:43

«Поздравляем президента с юбилеем»: «Краснодар» поздравил Сергея Галицкого с 50-летием

14 августа исполнилось 50 лет основателю, владельцу и президенту ФК «Краснодар» Сергею Николаевичу Галицкому.

Сотрудники клуба разместили поздравление на своем официальном сайте, оставив подпись под фотографией: "Поздравляем президента с юбилеем". Они пожелали своему руководителю неиссякаемой энергии и крепкого здоровья.

- Пусть успех сопутствует вам во всем, пусть созданный вами клуб радует победами и ярким, результативным футболом на внутренней и международной аренах, а Академия продолжает открывать и воспитывать молодые таланты для «Краснодара» и всего отечественного футбола! С днем рождения! - говорится на официальном портале спортивного клуба.

Напомним, краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий является основателем сети магазинов «Магнит», которые признаны самыми инновационными в России. При этом, предприниматель является известным меценатом, который регулярно помогает городу. Так, например, он взял на себя обязательства по реконструкции кинотеатра «Аврора», построил стадион «Краснодар», восстанавливает парк «Солнечный» и сделал еще очень много хороших дел на благо города.

Редакция «Блокнот Краснодар» присоединяется к поздравлениям в адрес Сергея Галицкого. От желаем счастья, здоровья. Оставайтесь всегда таким же открытым и неравнодушным человеком. Желаем Вам успехов во всех начинаниях!

Галицкий с юбилеем.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
день рождения
0
0