Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.12.2020 09:29

Пожар в краснодарском отеле тушили почти всю ночь

Инцидент произошел в Краснодаре в ночь на 19 декабря.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании кровли гостиницы «Пирамида», находящейся на улице Красных Партизан, поступило в 22:39 18 декабря.

На место инцидента по повышенному рангу направили также два звена газодымозащитной службы. Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что огонь с кровли перекинулся на мансардный этаж и охватил порядка 150 кв/м трехэтажного здания.

– К тушению пожара привлекли 62 человека личного состава и 19 единиц техники, на месте создан оперативный штаб пожаротушения, подано пять пожарных стволов, два из них с помощью высотной техники, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В 23:30, добавили в ведомстве, пожар удалось локализовать на площади 200 м/кв. Из здания эвакуировали семь человек. По предварительным данным, пострадавших в инциденте нет. Полностью ликвидировать возгорание удалось только в 3:40.

Напомним, в микрорайоне Гидростроителей накануне прозоишел пожар. Загорелась квартира. 8 декабря на улице Ейское шоссе прямо во время движения загорелась легковая машина. Иномарка была быстро уничтожена пожаром. Видео происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарогоньгостиницаКраснодар
0
0