Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.12.2020 15:23

Отец армавирского убийцы рассказал, что сын был ему чужим человеком

Тело преступника, который зверским образом расправился с девушкой и ее малолетним братом в Армавире 11 декабря, обнаружили в понедельник, 14 числа. Теперь следователям предстоит провести психиатрическую экспертизу посмертно. Конечно, узнать, о чем думал 32-летний Акшин, когда убивал свою сожительницу и искалечил ее брата, он уже не расскажет. Все, что хотел, армавирец записал на видео и поделился в социальных сетях. А вот о том, что думает о произошедшем его отец, Тельман, удалось разведать СМИ.

Как сообщает MK.RU, сначала правоохранители не поставили его в известность о том, что натворил сын.

Тельман рассказал, что узнал обо всем из интернета, и до сих пор находится в шоке. С Акшином и его матерью мужчина давно не общается, контакт не поддерживает.

- О преступлении мне сообщил как раз следователь. После того разговора я долго отходил. Я до сих пор в шоке, в таком шоке…. Не могу найти слов. Что его двинуло на такие действия, вообще не понимаю. Больше половины своей жизни я не живу с той семьей, я не общался ни с сыном, ни с его матерью. Ничего о них не знал. Совсем ничего, - цитирует Тельмана СМИ.

Со своим сыном последний раз он виделся семь лет назад, и это был разговор двух абсолютно чужих друг другу людей.

- Семь лет назад у меня состоялась встреча выпускников. Я пришел, разговорились с мужиками. Все стали делиться, кто как живет, рассказывать про свои семьи, детей. Я сказал, что не знаю, где мои. Тут же нашлись знакомые, которые по интернету разыскали телефон сына. Мы с ним созвонились. Он приехал ко мне. Наша встреча длилась пять минут. Честно говоря, я его не узнал тогда, потому что ушел из семьи, когда он был маленький. С возрастом человек меняется.

Тельман заявил, что не приедет на его похороны. Для него все случившееся – кошмарный сон.

- Девушку тоже жалко. Но пацана за что? Не надо было. Сейчас если посмотреть статистику, женщин больше, чем мужчин. Изменила она - все, до свидания, больше ничего не надо было делать. Абсолютно не надо было делать, - рассказал мужчина.

Многие не верят, что убийца действительно совершил суицид, как и обещал. Психолог Наталья Малышева привела несколько весомых аргументов.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодарский крайАрмавирубийствоАкшинсуицид
0
0