Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.12.2020 07:27

«Не надо, пожалуйста, я хочу жить», – армавирский убийца о последних словах своей девушки

Вечером 15 декабря в сети всплыло очередное видео, которое записал 32-летний Акшин Г. после убийства своей сожительницы. В нем он рассказал, какие слова перед смертью произнесла убитая им девушка и почему он жалеет о случившемся.

Акшин, снимая тело убитой им девушки, начал задаваться вопросом о смысле жизни. Он посоветовал провести мысленный эксперимент и будто посмотреть на свою жизнь со стороны, а потом попробовать ответить на вопрос зачем вообще живем.

– Ребят, посмотрите на свою жизнь, посмотрите на то, как вы живете. И ответьте на один простой вопрос: зачем вы живете, для чего? Скорее всего, вы не сможете на него ответить, – сказал Акшин.

После он добавил, что убил свою возлюбленную не за то, что она ему якобы изменяла. Более того, она ему призналась в этом и он ничего с этим не делал. Его раздражало, что девушка хотела уйти от него, как ему казалось, странным образом. То есть, не просто развернуться и уйти, но вынося мозг.

– Я убил ее в гневе, сейчас об этом жалею, потому ***** моей жизни. Хотите узнать, какие были последние ее слова, человека, который неоднократно говорил, что лучше сдохнет? «Не надо, пожалуйста, я хочу жить». Забавно, – сказал Акшин.

Напомним, информация об убийстве появилась утром 11 декабря в социальных сетях, куда Акшин сам отправил фотографии и снятое им видео. Помимо своей девушки, он крайне жестоким образом убил ее маленького брата.

После убийства своей девушки, Акшин хладнокровно снимал на видео ее тело, окровавленные полы и рассуждал о жизни и смерти, изменах и прочее.

Правоохранители намекали на то, что пользователи социальной сети, получив от Акшна жуткие кадры, не позвонили сразу в полицию, а просто их опубликовали. Администраторы паблика, напротив, утвердили, что таким образом они рассказали о случившемся.

Краснодарский психолог Наталья Малышева, активно следящая за происходящим, попыталась в разговоре с «Блокнот Краснодар» понять мотивы преступления. Анна Стеренская вместе с «Блокнот Краснодар» попыталась восстановить психологический портрет Акшина по тем материалам, которые оказались в сети.

Тело Акшина обнаружили на берегу неподалеку от Новороссийска спустя несколько дней. Следствие пытается понять, что именно стало причиной его смерти. Сам он говорил, что планирует совершить самоубийство. Есть версия, что его могли убить.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоАрмавирармавирский убийцаизмена
0
0