Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 19.03.2018 12:57

Прабабушка-блогер из Краснодара покоряет Россию

О том, как изменить свою жизнь будучи пенсионеркой жительница Краснодарского края рассказала журналистам канала «Россия 1»

Ей 85 лет и она популярный блогер. Заметки бабушки Вали - так называется ее страничка в Instagram, у женщины практически 43 тысячи подписчиков.

Идею о создании блога, Валентине подсказали ее родные.

- Внучка рассказала мне о Дагни Карлссон, старейшем блогере Швеции, ей 101 год, вот и я решила попробовать, - так написала бабушка Валя в своем первом посте.



А дальше: о войне, как Сталина хоронила и о своем первом курорте. Посты у пенсионерки очень добрые и легко читаются. В своем блоге
Валентина Кулешова, устроила даже марафон на самый лучший помидор, женщина делится своими секретами в дачном деле, а так же учит своих подписчиков готовить фирменное блюдо — плюшки.

Помогает вести блог — дочь, ведь в столь почтительном возрасте у начинающего блогера устают глаза, да и текст набирается не быстро.

Среди позитивных постов и воспоминаний замечаешь на страничке, фото могильной плиты. Под фото рассказ о муже Валентины. Как жил, как умирал. От своих подписчиков свою личную жизнь бабашка не скрывает, всем делится. Новости на Блoкнoт-Краснодар
блогерпенсионеркабабушка валякраснодар
0
0