Краснодар Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 27.12.2023 17:53

Предновогодние пробки в Краснодаре достигли 10 баллов

Вечер среды, 27 декабря, в Краснодаре отметился 10-балльными пробками на дорогах. Заторы наблюдаются во многих частях краевой столицы. Рассказываем подробно, на каких улицах придется задержаться по дороге домой.

 

Карта Краснодара, показывающая ситуацию на дорогах, к вечеру среды «загорелась» красными и бордовыми цветами, обозначающими степень образовавшихся заторов.




скрин с сервиса "Яндекс. Пробки"


Так, более, чем на 3 километра растянулась пробка на улице Калинина с переходом на Академика Лукьяненко в сторону Красных Партизан. Затор наблюдается и на трех съездах кольца в районе «Ленты». От него по Западному обходу образовалась пробка длиной 3,5 километра.

Стоит в обе стороны и Ближний Западный обход.



Ситуация на Западном обходе Краснодара


В центре, пожалуй, проще было бы перечислить крупные улицы, по которым можно проехать свободно. Стоят улицы Буденного, Калинина, Северная, Суворова, Ленина, Карасунская в сторону Октябрьской, Седина, Кузнечная, а также Кубанская набережная.

Никуда не делась и традиционная пробка в районе Тургеневского моста.

Серьезные заторы наблюдаются на улицах и в районе Чистяковской рощи – на 40-летия Победы, Колхозной, Зиповской, Московской.



Дорожная ситуация возле Чистяковской рощи


Желающим отправиться в район парка Галицкого придется постоять на Восточно-Кругликовской и Тихорецкой.

На Селезнева дорожная ситуации сильно затруднена в обоих направлениях. Стоит и улица Ставропольская на протяжении почти 2 километров в районе КубГУ. Еще хуже дорожная обстановка на Трамвайной. Заторы также и на Уральской – возле Восточного обхода.

На 3 километра растянулась пробка и с обеих сторон Яблоновского моста в сторону Адыгеи.


Ранее "Блокнот Краснодара" подробно писал об итогах дорожно-транспортной сферы краевой столицы в 2023 году. 

Подписывайтесь на нас в Telegram



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарпробкидорогиавтоадыгея
0
0