Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.04.2020 07:15

Предприятия Краснодара могут оформить спецпропуск на транспорт на дополнительном сайте

Администрация Краснодарского края 2 апреля создала дополнительный сайт для оформления спецпропусков на передвижение автомобиля по Краснодару в период карантина. Необходимость возникла после нестабильной работы официального сайта городской мэрии.

Организации Краснодара могут подать заявление на получение желтых и красных пропусков на сайте www.propusk-krd.ru. Кроме того, здесь можно найти необходимые инструкции, а так же перечень предприятий, которые могут получить необходимый документ. После того, как заявка заполнена и отправлена, на электронную почту получателя придут документы, которые необходимо распечатать. 

Напомним, получить желтый пропуск могут только те краснодарские организации, которые продолжат работу в условиях карантина в городе. Коммерческие предприятия, которые имеют необходимость выезда за пределы краевой столицы, получат пропуск красного цвета. Кроме того, получить документ на проезд могут получить жители края, которые нуждаются в нем по семейным обстоятельствам - чтобы срочно выехать за пределы муниципального образования. В таком случае на каждое авто пропуск выдается отдельно. Получат разрешительные документы и волонтеры. 

Подробнее о системе цветных спецпропусков «Блокнот Краснодар» сообщал 2 апреля.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

  Тема:
Краснодаркоронавирускарантинспецпропуск
0
0