Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 19.03.2022 12:57

«Преступления не выявлено»: полиция ответила на жалобу девушки про громкий секс соседей

Полиция Краснодара не увидела преступления в громком сексе соседей Кристины Линчук, проживающей в многоэтажном доме Фестивального микрорайона. Ранее девушка жаловалась на бессонницу из-за любовных утех парочки по соседству.

Жительница Фестивального микрорайона пожаловалась в полицию на громкий секс своих соседей. Девушка проживает в многоэтажке на улице Атарбекова, 5/1. Щекотливая проблема довела краснодарку и вынудила обратиться к правоохранителям. Управляющая компания дома не смогла ничем помочь жительнице, тогда она отправилась в полицейский участок, где рассказала, как неделю не могла спать из-за громких развлечений супружеской пары по соседству. 

«Она просто неестественно кричит, как будто ее режут, это невозможно! Я говорю о девушке, которая живет рядом со мной, а по звукам будто на моей кухне. Данная феерия длится уже неделю, если бы это было единожды, то я бы слова не сказала. Я живу на последнем этаже, это и был основной фактор выбора квартиры и я точно не думала, что столкнусь с такого рода ситуацией. У меня и так проблемы со сном, а тут еще недельный ночной аттракцион. У меня ощущение, что в этой квартире снимают порно», - говорила Кристина Линчук. 

photo_2022-03-19 12.15.07.jpeg

В феврале Кристина Линчук написала заявление в полицию на виновников ее недельной бессонницы. 18 марта правоохранительные органы выслали потерпевшей ответ на ее нестандартную жалобу. В письме сотрудники полиции сообщили, что во время проверки «признаков какого-либо события преступления не выявлено». Кроме того, полицейские провели с шумными соседями «профилактическую беседу» и попросили больше не нарушать громким сексом тишину и покой страдающих бессонницей по соседству жильцов.

Ранее краснодарка показала жуткие реалии Музыкального микрорайона. Разбитые дороги, грязь, лужи и горы мусора олицетворяют проблемный микрорайон. «Забытое богом место», - так говорят о микрорайоне его жители.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал "Блокнот Краснодар".Наша работа продолжается, оставайтесь с нами! 

Валерия Юсупова

778878DE-0E67-4183-8C6D-D3D71D9948CD.jpeg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарполицияшумные соседи
1
2