Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 12.05.2023 17:37

Пропавшего на трассе жителя Краснодарского края нашли живым

Вечером 12 мая блогер Игорь Щербацкий сообщил о нахождении пропавшего несколько дней назад на трассе в Ростовской области жителя Кропоткина Краснодарского края.



- На данный момент мы все уехали домой, - сообщают в специально созданном чате волонтёры о ходе поисков мужчины. – Нам нужно переварить всю полученную информацию. – Некоторая информация не для группы. Она касается, где он передвигается. Он жив. С ним всё хорошо. Это всё, что могу сказать на данный момент.

Версию случившегося высказал блогер Игорь Щербацкий.

- Представитель поисковых групп сообщил в голосовом сообщении, что пропавший Александр Полещук жив и с ним все хорошо, - написал  блогер Игорь Щербацкий в своём тг-канале. - Судя по замешательству в голосе и относительно скудной информации Александр никуда и не пропадал… Вернее пропал, но только для созванной супруги.

В комментариях звучали предположения, что он просто таким образом ушёл от жены и ничего не сообщил.

Если это так, то это, мягко говоря, не по-мужски. Жена места себе не находит. Тем более, в свете убийства аниматоров… Никогда так не делайте! Уходя - уходите. Но, не по-английски. Нам эти европейские ценности ни к чему.

29-летнего Александра искали почти трое суток. Его супруга сообщала версии случившегося. Изначально была информация, что он пропал в Песчанокопском районе Ростовской области. После жестокого убийства на трассе аниматоров Татьяны Мостыко и Кирилла Чубко краснодарцы опасались возможного повторения трагедии.

При этом в последнем сообщении супруги мужчины указывается, что его машину якобы видели на въезде в Волгоград 10 мая, а о его дальнейшей судьбе женщине ничего неизвестно. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаралександр полещуккропоткинпропалрозыскпоискинашлижена
0
1