Психически больной мужчина с ружьем в Абинске не найден до сих пор
![Психически больной мужчина с ружьем в Абинске не найден до сих пор Психически больной мужчина с ружьем в Абинске не найден до сих пор](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b2d/0h50sr05lzgjgvw4r5jdg0p9lv0b0onz/Danila-Didenko.jpeg)
Фото: @tipichkras
Читайте также:
- «Молимся за здоровье Галицкого»: зимнюю сказку в парке «Краснодар» сняли на видео (06.02.2022 17:30)
- «На улице Дорожной нет дорог»: жительница Краснодара третий год добивается ямочного ремонта (06.02.2022 16:35)
- (0 секунд назад)
В воскресенье, 6 февраля, появилась ориентировка на 26-летнего жителя Абинска Данилу Диденко. Мужчина взял с собой охотничье ружье отца ИЖ-54 и патроны, после чего ушел в неизвестном направлении из дома по улице Набережной утром 5 февраля.
«Предварительно установлено, что при себе имеет гладкоствольное ружье, а также 10-15 патронов 12 калибра», - рассказали ранее в пресс-службе региональной полиции.
Пропавший одет был в бейсболку с козырьком черного цвета и белыми надписями, также на нем была спортивная разноцветная куртка со светлыми вставками на рукавах, спортивные штаны и ботинки коричневого цвета.
В комментариях пользователи винят отца в произошедшем, многие пишут, что ружье должно храниться в сейфе, тем более, если в доме живет психически нездоровый человек.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в полицию по номеру 102.
Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" сообщил о том, что полиция разыскивает виновников свалки на берегу Кубань в Краснодаре.
Тат Гаспарян