Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 06.02.2022 17:30

«Молимся за здоровье Галицкого»: зимнюю сказку в парке «Краснодар» сняли на видео

«Господи Слава Тебе!» - жители воздают хвалу Сергею Галицкому за самое живописное место Краснодара. 

Самый красивый парк Краснодарского края, по мнению жителей, каждый раз погружается в волшебство с приходом снега. Тысячи жителей снимают его на видео и хвалятся парком своего города в соцсетях. Гости Краснодара также изумляются при виде помпезного стадиона и шикарного парка в европейском стиле. Редкие растения, сменяющиеся сезонные локации и декорации поражают своей красотой.

Парк Галицкого великолепен в любое время года, но зимой во время снегопадов его красота становится еще более волшебной. Сияющие огни, светящиеся лотосы и деревья, покрытые снежинками. Фонтаны, пруды с красивейшими рыбками и фиолетовый шалфей. Каждая отдельная часть парка завораживает, а по соцсетям то и дело ходят его фото утром, днем и вечером, в дождь и в снег. Один из лучших парков России, а то и мира, так его называют жители и гости Краснодара.


@kukartaman Редкие кадры для Краснодара ❄️ #краснодар #краснодарскийкрай #покажироссию #паркгалицкого #паркгалицкогокраснодар ♬ Einaudi: Experience - Ludovico Einaudi & Daniel Hope & I Virtuosi Italiani

Одно из таких видео выложила тиктокерша из Краснодара. Под волнующую музыку она показывает зимнюю сказку в заснеженном парке Галицкого, все самые лучшие локации есть в этом ролике. В комментариях зрители молятся за здоровье Галицкого и благодарят его за самый прекрасный парк, а жители других городов мечтают в нем оказаться.

IMG_6941.jpg

IMG_6940.jpg

Ранее в Краснодаре попал на видео внезапный снегопад. Зрелище заворожило каждого.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпаркГалицкийснегопад
8
1