Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.02.2018 11:35

Пьяный мужчина ногой задушил свою бабушку в Краснодаре

Ссора произошла 1 февраля.

В полицию Краснодаре 1 февраля позвонил мужчина и сообщил, что у него скончалась бабушка. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов нашли лежащую на полу без признаков жизни 76-летнюю женщину.

Оказалось, что ранее между пенсионеркой и ее 31-летним внуком, который жил вместе с ней в квартире в одном из домов по улице Тюляева, произошел конфликт. Женщина высказала молодому человек, что тот слишком злоупотребляет алкоголем. Тогда внук рассердился и схватил свою бабушку за шею и начал душить. Пенсионерка попыталась вырваться, но упала. Тогда злоумышленник наступил на ей на горло, после чего ушел.

Вернувшись спустя несколько часов, мужчина обнаружил пенсионерку без признаков жизни. После этого он позвонил в полицию, не указав причины смерти. Однако в ходе судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что пенсионерка скончалась от удушья.

- В настоящее время подозреваемый задержан, следователь 5 февраля намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоКраснодарбабушка
0
0