Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2020 20:42

«Пыль и тряска, заросли», - как выглядит дорога к Азовскому морю рассказали и показали отдыхающие

С наступлением лета и отменой карантина в Краснодарском крае на курорты региона ринулись тысячи отдыхающих. Однако отдыхающих ждет неприятный сюрприз в виде дорог, которые ведут к морю. В редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась Мария, которая рассказала, с какими трудностями приходится столкнуться автовладельцам по пути к Азовскому морю.

Речь идет непосредственно о дороге протяженностью в 13 км в Славянском районе Краснодарского края, что пролегает через хутор Верхний. По словам девушки, дорога находится в ужасном состоянии уже на протяжении нескольких лет. Также, как отметила Мария, за обещанный асфальт якобы местные власти уже давно отчитались. И, вероятно, по бумагам он там существует. Но вот в реальности все иначе.

Несмотря на то, что протяженность дороги всего лишь 13 км, чтобы ее проехать водителям необходимо как минимум час.

- Отдыхающих очень много с разных регионов, - рассказала Мария. - Пыль и тряска, заросли на протяжении всего пути оставляет только печальные впечатления. Хочется, чтоб хоть какая-то реакция была у властей, - заявила девушка.

А тем временем, пока отдыхающие пытаются по пыльной дороге попасть на Азовское море, в краевом ГИБДД рассказали, как можно с легкостью объехать все пробки и не стоять в многокилометровых заторах, которые возникают по пути к Черноморскому побережью.

Для тех, кто предпочитает ездить на море, использую ж/д сообщение, есть хорошие новости. Число вагонов на «Ласточках», курсирующих по маршруту Краснодар - Адлер, будет увеличено. Если же вы хотите провести отдых в Крыму, то можете воспользоваться «единым билетом». Также можно на выходные отправиться в Адыгею. Туда уже начали ходить автобусы.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарАзовское моредорогаавто
0
0