Краснодар Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 29.11.2020 16:32

«Работаем с красотой»: найдено место для идеального преображения краснодарцев

«Работаем с красотой»: найдено место для идеального преображения краснодарцев

Читайте также:

Вместе с Ольгой Шевченко и Константином Яланским из проекта «Преображение-2» нашли отличный салон красоты в Краснодаре. Почему он интересен вам?

- У красивой девушки должны быть красивые волосы, ногти, кожа и душа, - отметила основатель салона красоты «Стриж и Ко» Екатерина Родченко. - Современный мужчина, как и женщина, должен ухаживать за собой. Это касается как волос, так и ногтей.

Участницу проекта Ольгу удалось кардинально изменить. Девушке полностью преобразили волосы, подчеркнули красоту лица бровями и сделали выразительный мейкап.

Константин в свою очередь получил красивые и ухоженный ногти, а также сеанс профессионального расслабляющего массажа. Это то, чего так не хватает мужчинам, проводящем много времени на работе.

Салон красоты «Стриж и Ко» был выбран не случайно. В одном месте сосредоточен целый спектр услуг как для женщин, так и для мужчин:

- ️Маникюр;

- Педикюр;

- Парикмахерские услуги;

- Косметология;

- ️Наращивание ресниц;

- Лазерная эпиляция;

- ️Шугаринг;

- Массаж;

- Солярий.

Кабинеты просторные, а рабочие станции в идеальной чистоте. Опытные мастера – гордость «Стриж и Ко». Десятки дипломов и грамот украшают стены салона красоты. Таким специалистам можно и нужно доверять свою внешность.

- Работаем с красотой! – добавила основатель салона красоты «Стриж и Ко» Екатерина Родченко.

Дмитрий Черногузов

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Преображение-2». Краснодар  
Стриж и Ко
1
1