Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 08.12.2020 10:10

Разработчики, директоры: названы самые оплачиваемые вакансии в Краснодаре

8 декабря стало известно о результатах исследования самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре в декабре 2020 года.

Рейтинг предоставил сервис по поиску работы Superjob. Специалисты подсчитали, какие предложения работодателей самые привлекательные.

На первом месте оказалась должность директора филиала. Согласно вакансии, человеку, который займет это место, предлагают от 100 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен иметь высшее образование и опыт работы в этой сфере не меньше трех лет.

Вторую строчку рейтинга занимает разработчик PHP Symfony. Оклад для сотрудника, который подойдет на эту должность, будет составлять от 80 тысяч рублей. От работника требуется разработка новых веб-сервисов и внедрение нового функционала.

А вот на третьем месте оказалось, что работодателю нужен руководитель отдела продаж по растениеводству. Такую должность может занять специалист только с опытом работы в этой сфере и личным авто. Работодатель предлагает оклад от 70 тысяч рублей.

Еще одна высокооплачиваемая должность этого декабря - начальник информационно-технического отдела. Кандидату предлагают заработок от 70 тысяч рублей. Тому, кто устроит работодателя, нужно будет организовать работу всего отдела, вести контроль за стабильной деятельностью всей сети.

Завершает пятерку вакансий место печатника флексографской печати. Успешный кандидат будет зарабатывать от 60 тысяч рублей. Правда, от него потребуется опыт от одного года и среднее образование.

А вот в ноябре в Краснодаре чаще всего требовались курьеры. Причем и предложений такой должности было много. Также в ноябре специалисты Авито Работы специально для «Блокнот Краснодар» проанализировали ситуацию на рынке труда в Краснодаре и выбрали самые необычные, а также высокооплачиваемые вакансии.

А в нашей специальной рубрике «Работа» можно подобрать любую вакансию с подходящим вам заработком.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарработавакансиизаработок
0
0