Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.11.2017 19:11

Развратный кубанец совратил пьяную школьницу в Крыму

Правоохранительные органы Крыма задержали жителя Краснодарского края, который совратил 14-летнюю пьяную школьницу.

Инцидент произошел 8 марта 2017 года в Крыму. На пляже мыса Фиолент кубанец увидел девочку-подростка, которая отдыхала в компании сверстников. В пресс-службе СК РФ по Севастополю указывается, что школьница была в нетрезвом состоянии. Каким образом удалось совершить преступление, не сообщается, однако  известно, что кубанец "совершил иные действия сексуального характера" в отношении пьяной девочки. На пляже он оставил свой "ДНК-след". Это помогло криминалистам добыть неопровержимые доказательства.

- Изъят ДНК-след, который позволил установить личность злоумышленника. Им оказался неоднократно ранее судимый уроженец Краснодарского края, который ранее освободился из колонии. Мужчина был объявлен в розыск, следствие  ему заочно предъявило обвинение по вышеуказанной статье УК РФ, - сообщили в ведомстве.

29 ноября в СК РФ по Севастополю рассказали, что накануне мужчину задержали в Сочи. Он уже написал явку с повинной. Его доставили по месту совершения преступления, в Севастополь. Расследование дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиКубаньКрымсовращениепьяная школьница
0
0