Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 29.11.2017 09:29

Концерт Ольги Бузовой в Краснодаре задержали на час из-за «нюансов»

Выступление певицы в кубанской столице пришлось задержать на час из-за "многих нюансов".

Накануне в Краснодаре прошел концерт ведущей "главной телестройки страны". Начало шоу пришлось задержать на целый час из-за технических проблем, а также из-за пробок в кубанской столице. Об этом певица, которая была готова начать выступление вовремя, рассказала в Stories своего микроблога в Instagram.

- Любимый, родной Краснодар! Мы не начинаем по нескольким причинам. Не все пришли из-за пробок. Второе - у нас технические неполадки. Простите за задержки. Мы уже час готовы выйти на сцену. Но по техническим причинам не можем начать. Спасибо каждому из вас, - сказала расстроенная Ольга, сидящая в красных ботфортах и колготках в сетку в ожидании начала выступления.

После концерта звезда "Дома-2" еще раз извинилась, а также поблагодарила "своих людей" за многочисленные цветы и сувениры, подаренные поклонниками.

- Надеюсь вам все понравилось. Сегодня было много нюансов. Технические задержки. С вами я живу! На сцене я живу. Краснодар - особенный город, был есть и будет. Мое сердце принадлежит только вам. Спасибо, - поблагодарила Бузова и добавила, - что вы со мной делаете, Краснодар?! Это волшебство. Я столько цветов не видела никогда. Какая красота. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что Бузову в кубанской столице встретили тапочками и унитазом со стразами.
 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Бузоваконцерт
0
0