Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 19.08.2020 18:50

Рэпер Нигатив снимает новый клип в Краснодаре

В Краснодаре стартовали съемки клипа на песню популярного рэп-исполнителя Владимира Афанасьева, известного как Нигатив. Об этом стало известно 19 августа.

Видео снимают с участием игроков баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань», поскольку песня является гимном команды. Задействованы и обычные жители города. Запись идет в старейшем баскетбольном зале Краснодара на стадионе «Труд», а также на открытой баскетбольной площадке на улице Совхозная, 1/1 и на специализированном корте для уличного баскетбола в сквере Дружбы народов, сообщает пресс-служба клуба.

- У меня особые теплые отношения с баскетболом. Я был одним из тех босоногих пацанов, которые ждали в начале 2000-х открытия стритбольной площадки в сквере со слоном в Краснодаре. Когда мне предложили написать гимн клуба «Локомотив», я пришел в восторг. Я постарался сделать все возможное и невозможное, чтобы получился крутой трек, достойный звания гимна, - рассказал рэпер.

Афанасьев родился в станице Успенской Белоглинского района. С 1999 по 2018 годы Нигатив был участником краснодарской рэп-группы «Триада». Ранее капитан и форвард «Локомотив-Кубань» ушли из команды. А президент «Локомотива-Кубань» рассказал о досрочном завершении Единой лиги ВТБ.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарлокомотивбаскетбол
0
0