Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.12.2017 14:19

Ревнивый мужчина отомстил дому в Краснодаре за то, что в нем живет его возлюбленная

Инцидент произошел с 23 на 24 декабря.

Как рассказали жильцы дома, многих среди ночи разбудил шум и грохот, который доносился из подъезда. Однако он быстро затих. Только утром люди увидели, что произошло. Оказывается, неизвестный мужчина на первом этаже побил зеркала и стекла, разломал рекламные щиты, сорвал в подъезде дверь с петель и испортил лифт. Как позже удалось узнать, злоумышленник — ревнивый молодой человек девушки, которая снимает квартиру в этом подъезде на 17-м этаже.

- Он выместил всю свою злость на собственности жильцов дома, большая часть которой разрушена и не подлежит восстановлению. Но страшно не это. Страшно то, что вооруженный и озлобленный человек, имеющий несколько судимостей, вооруженный мачете и топором, безнаказанно ходит по городу, и никому неизвестно на чье имущество будет совершено нападение в следующий раз, - рассказали жильцы дома.

Они добавили, что вызвали участкового, который зафиксировал разрушения, изучил запись камер видеонаблюдения, взял телефон предполагаемого злоумышленника у возлюбленной и ушел.

Кроме того, люди также пожаловались на УК «Престиж», которая обслуживает дом. Дело в том, что компания, по словам обратившихся в редакцию, не следит за состоянием камер наружного наблюдения. Часть их них неисправна.

- Мы обращаемся с просьбой к властям и представителям силовых структур города взять на контроль данное происшествие. Мы просим защитить наши конституционные и гражданские права, и оградить наши семьи от социально опасных людей, - резюмировали жители.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разгромдомКраснодар
0
0