Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 16.04.2017 14:08

Романтик «поднял на уши» всю страну из-за таинственной незнакомки в электричке: он просит помощи у сочинцев

Молодой человек умоляет жителей кубанского курорта помочь найти ему обворожительную красавицу, с которой он случайно столкнулся в электричке.

Чудесная история облетела уже все пространство интернета. Антон А. разыскивает любовь всей своей жизни. Он встретил «ЕЕ» еще три месяца назад. Девушка ехала во Фрязино, что в Московской области, на новогодние каникулы к своей подруге. Обменявшись парой реплик, молодые люди разошлись. С тех пор Антон ни на минуту не прекращает думать о ней. Он обыскал всю столицу, Санкт-Петербург и даже Белоруссию в надежде вновь увидеть возлюбленную. Он разместил текст с подробным описанием знакомства в соцсети, в 24 субъектах РФ. Сегодня романтик решил прибегнуть к помощи сочинцев.

- В первую очередь я хотел бы тебе сказать, какой я дурак, что не познакомился с тобой тогда, возможно, ты самая искренняя и красивая девушка, которую я видел. Мои чувства растут с каждым днем все больше и больше, а дни пролетают все быстрее. Я все же надеюсь на второй шанс, буду идти до конца. Я не теряю надежду! – обращается к незнакомке Антон.

Также он добавил, что девушка была одета в темно-синюю куртку, на вид 21-22 года, блондинка. Молодой человек не смог отыскать подругу, к которой ехала его пассия, поэтому просит всех неравнодушных, кто располагает хоть какой-то информацией написать ему в личный профиль.

Напомним, что в Кореновске история любви взрослой пары закончилась трагически. Ревнивый мужчина увидел свою сожительницу в объятиях соседа. Он решил, что его красавица не достанется никому, после чего убил.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
любовь с первого взглядаСочиромантика
0
0