Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 26.01.2018 08:58

Росгвардия спасла от пожара автомобиль в Краснодарском крае

В Краснодаре сотрудники Росгвардии оперативно пришли на помощь мужчине.

В ночь с 25 на 26 января в Краснодаре благодаря сотрудникам Росгвардии удалось избежать чрезвычайного происшествия.

На пересечении улиц Октябрьской и Калинина у автолюбителя Краснодара загорелся автомобиль. Мимо, следуя по маршруту патрулирования сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, заметили этот автомобиль.

- Сотрудники Росгвардии старшина полиции Максим Тиманович и прапорщик полиции Александр Лямзин, заметив возгорание подкапотного пространства, незамедлительно приняли меры к тушению автомобиля. Потушив возгорание, сотрудники Росгвардии продолжили нести службу, - отмечает пресс-служба Росгаврдии.


Напомним, ранее жительница рассказала о том, что 23 января, у нее сломался автомобиль на улице 40 лет Победы. Из-за этого она была вынуждена остановиться в крайнем левом ряду.

Жительница отметила, что первая машина, которая остановилась, чтобы ей помочь был патрульный автомобиль. По ее словам, сотрудники полиции тут же достали буксировочный трос и помогли переместить неисправную машину на ближайшую стоянку, откуда позже ее забрали в автосервис.

- Извиняюсь, что не успела уточнить их имен и подразделение. Но хочу от всей души их поблагодарить и пожелать успехов по службе. Побольше бы таких отзывчивых людей! - подытожила жительница.

Позже, в пресс-службе Росгвардии по Краснодарскому краю рассказали, что это был наряд вневедомственной охраны: сержант полиции Илез Тимурзиев и старший сержант Фарид Абдуллаев.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньросгвардиячппожар
0
0