Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.01.2021 13:07

Самолет из Москвы не смог вылететь в Сочи из-за пьяного дебошира

Инцидент произошел 5 января. Самолет летевший из Москвы в Сочи был задержан на два часа из-за одного пассажира, который зашел на борт воздушного судна в нетрезвом состоянии.

Самолет должен был вылететь вечером 5 числа. Однако возникли трудности. На борт зашел пассажир в нетрезвом состоянии. Как сообщает РЕН ТВ, мужчина начал сразу мешать другим людям, которые должны были лететь этим рейсом. Возможно, больше всего не повезло «соседке» авиадебошира, которая не смогла занять свое место в самолете. Но позже мужчина, заняв свое место, уснул.

Бортпроводниками и капитаном было принято решение вызвать сотрудников правоохранительных органов, которые, поднявшись в самолет, разбудили дебошира и предложили покинуть рейс. Однако мужчина отказался и заявил, что является важным пассажиром, а на замечания членов экипажа никак не реагировал.

- После того, как его вывели из самолета, экипаж продолжил подготовку к выполнению полета, - цитирует РЕН ТВ представителей авиакомпании S7.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что летевший из Сургута в Краснодар самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Тюмени. Тем временем власти Краснодарского края заявили о том, что они планируют субсидировать перелеты на курорты Кубани.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМоскваСочисамолет
0
0