Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.01.2019 17:52

Сексуально подвигала ягодицами краснодарская блогерша Виктория Цатурян

Очередным соблазнительным роликом порадовала своих подписчиков краснодарская инстаграмщица Виктория Цатурян. 24 января на ее странице появилось сексуальное видео, в фокусе которого оказалось ее рельефное тело. Она продемонстрировала свой плоский животик, упругие ягодицы и спортивные ноги. Запись быстро набрала более 130 тысяч просмотров. 

Опубликовать новый пост ее побудили подписчики. Верные фоловеры засыпали Викторию насущными вопросами. На самые популярные она оставила развернутые ответы. Подписчиков в первую очередь интересовал вес Виктории.

- Без строго режима, без тренировок в спортзале, только кардиотренировки и массажи - сейчас 50,8 кг, - пишет девушка. - Регулярный вес каждый год с декабря по апрель минимум 49 кг, максимум 52 кг. Так было всегда даже без спорта.

Отвечая на вопрос о наличие целлюлита, девушка отшутилась: «Смотрите сами».


Затем Виктория рассказала, как за сутки избавиться от двух лишних килограммов. Внимательные подписчики ранее заметили изменения в фигуре Виктории. Люди начали активно писать в комментариях о ее прибавке в весе. Причиной появления набора веса и отеков на теле стала капельница. Это не испугало Викторию.

- Первым делом пошла в зал. Сделала не сильно интенсивную тренировку, так как перерыв был полмесяца <...> после сразу пошла в сауну на 25 минут, приняла легкий контрастный душ только на ноги. Потом в меня опять влили капельницу. Отеки стали еще больше. Затем я сделала лимфодренажный массаж для всего тела, обертывание из морского раствора. На лицо нанесла маску для снятия усталости, сделала массаж лица и маску из ламинариев на несколько минут. Лицо стало меньше, но с глаз отек не ушел, а вот с тела ушло 2 кг, - рассказала девушка.

- Виктория Цатурян - блогерша из Краснодара. В прошлом участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини, но позже заявила о том, что «завязывает» с карьерой. Количество ее подписчиков в Instagram уже давно перевалило за полмиллиона. У себя на странице девушка рассказывает о своей жизни, правильном питании и спортивных тренировках. Часто публикует откровенные видео и фото. В шутку называет себя «ведьмой», потому что ест и не толстеет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория Цатурян
3
5