Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 26.09.2021 23:08

Сергей Галицкий посетил матч «Краснодар» – «Сочи»

Президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий посетил в воскресенье, 28 сентября, домашний матч команды с «Сочи» в рамках девятого тура Премьер-лиги. «Быки» одержали разгромную победу, игра закончилась победой ФК «Краснодар» со счетом 3:0.

На камеры попал Галицкий на трибунах стадиона. Ранее он пропустил три игры из-за болезни, чем именно болеет президент "Краснодара", Галицкий не уточнил.

- Не секрет для краснодарцев, я болею и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу регулярно посещать домашние матчи. Не могу столько общаться с клубом, сколько необходимо президенту. Но это жизнь — ты не всегда являешься хозяином своей судьбы. Я не в той форме, поэтому некоторые игры пропускаю, - сказал Галицкий.

Забитыми мячами в воскресенье отметились: Эдуард Сперцян, Реми Кабелла и Гжегож Крыховяк. Лучшим игроком матча признан полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. Он забил один гол и провел на поле весь матч. «Быки» одержали победу со счетом 3:0, хотя доигрывали они вдевятером после двух удалений.

ФК «Краснодар» поднялся на четвертое место в РПЛ и имеет в активе 16 очков.

Гран-при России: Льюис Хэмилтон одержал 100 побед в «Формуле-1»

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиФКГалицкий
0
1