Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.08.2022 10:02

Смертельное ДТП: семья с тремя детьми погибла в Краснодарском крае

Ранним утром 16 августа в двух километрах от Курганинска Краснодарского края произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли 5 человек, в том числе трое детей. Легковой автомобиль врезался в грузовую "Газель". По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла около 05:25 на автодороге Курганинск - Армавир, в двух километрах от Курганинска в сторону  Армавира.  

- По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В результате аварии погиб водитель "Приоры", а также четыре человека, которые находились в машине. Трое из погибших пассажиров - дети.




  Водитель и пассажир «Газели» получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу.

Сейчас устанавливаются личности погибших, а также выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Редакция "Блокнота Краснодара" выражает соболезнования родным погибших.

Напомним, еще одна трагическая авария произошла ранним утром 9 августа в Северском районе Краснодарского края. В массовом ДТП погибли 4 человека, в том числе 14-летний ребенок. 
По предварительным данным, водитель «Хонды Аккорд», двигаясь из Краснодара в Новороссийск, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Ладой Ларгус». После чего третий участник аварии, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», въехал в «Ладу».

в начале августа еще одно массовое ДТП произошло в Ейске на улице Коммунистической. Водитель отечественной легковушки не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении Hyundai Solaris. После чего ВАЗ выехал на встречку, где столкнулся с автомобилями Hyundai Elantra и Chery.

В больницу были доставлены пять человек - водитель отечественного автомобиля, водитель и пассажир Hyundai Elantra, а также водитель и пассажир автомобиля Chery.

В итоге 79-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 скончался в медицинском учреждении.


Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарДТПавария
0
1