Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.01.2021 06:32

Снег и дождь: погода в Краснодарском крае в первый рабочий день после новогодних праздников

11 января в Краснодарском крае ожидается непогода.

По данным синоптиков, на территории региона ожидаются осадки в виде дождей и мокрого снега. Будет также облачно, но с прояснениями. В отдельных районах возможно налипание мокрого снега, гололед и ухудшение видимости на дорогах. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 4-9 м/с, местами по западу края порывы до 13 м/с. Местами столбики термометров опустятся до -1 градуса. Но в целом по краю воздух прогреется до четырех градусов тепла.

На Черноморском побережье будет теплее: днем температура воздуха будет колебаться в пределах +8° С. Также возможен снег. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Краснодаре 11 января временами будут осадки в виде снега. Днем возможен также дождь. Ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. А вот воздух прогреется максимум до +3. Ночью же температура воздуха опустится до -5° С.

Напомним, что в регионе действует сразу два экстренных предупреждения: по налипанию мокрого снега и по поднятию уровня воды в реках Краснодарского края.

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо»

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарпогодаянварьснег
0
0