Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 01.07.2022 20:20

Снова в строю: Иван Куликов назначен на новую должность

Как стало известно 1 июля, в Краснодаре ушедшего накануне в отставку Ивана Куликова назначили на новую должность директора департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России.

- На этом посту он будет координировать вопросы разработки госпрограмм по развитию промышленности регионов России и федеральных округов, - сообщила пресс-служба администрация Краснодарского края.

Ранее, в 2011 году Куликов переехал на Кубань, где занимал должность первого замруководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения края. Позже находился на руководящих должностях в министерстве стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, минэкономики Краснодарского края.

В декабре 2015 года Иван Куликов был назначен замминистра промышленности и энергетики Кубани.

С 2017 года возглавлял департамент промышленной политики региона.

За годы своей работы был награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, благодарностями и почетными грамотами краевого и федерального уровней.

Как сообщал ранее «Блокнота Краснодара» 30 июня, заявление Ивана Куликова об отставке по собственному желанию с последней должности было подписано губернатором Вениамином Кондратьевым. 

Ранее «Блокнот Краснодара» рассказывал о том, что Сергей Лесь официально заступил на пост главы Крымского района. И о том, что назначен новый министр финансов Краснодарского края. 

Людмила Клубникина

фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новая должность. администрация краягубернаторпромышленность
0
0