Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2016 14:18

Сочинские полицейские сдали кровь для женщины, попавшей под машину

Сочинские полицейские сдали кровь для женщины, попавшей под машину

«Кровь, сданная сочинскими полицейскими добровольно, и от чистого сердца, будет использоваться для лечения и восстановления всех нуждающихся»

Сегодня, сотрудники сочинского полка дорожно-патрульной службы сдали донорскую кровь для женщины, попавшей в ДТП. Её вместе с ещё одной женщиной сбила «Нива», когда они переходили дорогу в Сочи по пешеходному переходу. За рулём был 29-летний местный житель. @bloknot_krasnodar.ru

Одна из сбитых женщин скончалась на месте происшествия. Вторую доставили в больницу. Там выяснилось, что ей срочно нужна кровь для переливания. Информацию об этом опубликовали местные информационные порталы. Сотрудники полка решили принять участие в акции. Более 15 инспекторов ДПС, не находившихся сегодня на службе, организованно прибыли на сочинскую станцию переливания крови, где добровольно стали донорами.

«Кровь, сданная сочинскими полицейскими добровольно, и от чистого сердца, будет использоваться для лечения и восстановления всех нуждающихся», - рассказали в пресс-службе УВД по городу Сочи.

Фото пресс-службы УВД по городу Сочи

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиДТПКраснодарский крайдонорыГИБДД
0
0