Блокнот
Краснодар
Среда, 15 июля
Общество, 25 минут назад

Сотни пассажиров не вылетят вовремя из-за задержек в аэропорту Краснодара

Утром 15 июля в воздушной гавани Краснодара действовали ограничения на прилет и вылет самолетов. На данный момент в аэропорту кубанской столицы задержаны 25 рейсов.

 

Вечером 14 июля, а также утром 15 июля Краснодарский край оказался под атакой украинских БПЛА. В связи с этим в воздушных гаванях региона действовали временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

К 10 утра стало известно, что из кубанской столицы не отправятся вовремя 13 самолетов. Задержаны рейсы в Санкт-Петербург, Москву, Анталью, Тюмень, Сургут, Казань и Стамбул. Кроме того, еще 12 самолетов не прибудут в Краснодар вовремя.

На данный момент на Кубани сохраняется беспилотная опасность - в некоторых районах действует угроза атаки БПЛА. Стоит отметить, что запрет на полеты в аэропорту краевой столицы в последний раз перестал действовать в 8:44.

Напомним, что в ночь на 14 июля Краснодарский край пережил массовый налет беспилотников. На Афипском НПЗ произошло возгорание (сейчас оно ликвидировано), также поступило 16 заявок о повреждении частных домовладений.


Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодараэропортызадержкирейсысамолеты
Главное в стране