Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2017 19:55

Совет жюри выбрал победительницу «Мисс Блокнот Краснодар 2017»

Победительницу конкурса «Мисс Блокнот Краснодар 2017» выбрал совет жюри из числа специалистов области прекрасного. Шесть человек, не знакомых с девушками и не сталкивающихся с ними в ходе проекта проголосовали, не зная вердикта своих коллег. Оценивались все три конкурсные работы участниц, финальная из которых «видео-визитка».

   

nikashilly.jpg

Вероника Шилова - арт-директор крупнейшего модельного агентства в Краснодаре и на Юге России "Art Models Management". Многократная победительница конкурсов красоты, победительница конкурса Мисс Краснодар и топ-10 Мисс Россия:

«Мой выбор пал на Ксению Головачеву. Первое, за сочетание женственности, нежности, красивой цепляющей улыбки, доброго целеустремленного взгляда и силы духа. Считаю, что победитель  именно такими и должны быть. Второе, вижу для Ксении эту победу шагом к развитию!

Когда для других участниц, это больше является подтверждением уже собственных успехов. Третье, как руководитель модельного агентства и многократная участница различных конкурсов, вижу в Ксении перспективы для работы в этой сфере, и буду рада пригласить её в наше агентство.

  


0rZsql2EbBw.jpg

Анна Королек, автор и ведущая программы "Праздничный переполох" на "Хит ФМ Краснодар"; менеджер по рекламе «Русское Радио Краснодар»:

«Мой голос за Юлию Жукову! Она зацепила меня своей мощной, при этом очень женской, светлой энергетикой. Уверена, она заряжает окружающих людей, наполняет пространство светом, теплом, добром. Она делает этот мир чуточку лучше. Юлия пример для своих воспитанниц, а это значит, вырастут такие же наполненные, женственные, добрые девушки, будущие жёны и мамы. Это огромная работа и самоотдача!Желаю Юлии дерзких проектов и ярких побед!

 

EY3acP30OmI.jpg

Екатерина Ароева, руководитель школы танцев «8 небо», руководитель шоу-балета, консультант по красоте, лауреат премии «Горячая сотня Краснодара»:

«Мне понравилась Ксения Головачева. Потому что в своем юном возрасте она приятно и ухожено выглядит, добродушная и доброжелательная. Несмотря на свой юный возраст девушка и учится, и работает, и у нее есть цель. Она хочет потратить деньги на курсы визажиста, и так, как девушка творческая, хочет работать по этой специальности. То есть девушка уже знает, на что ей нужны деньги и они ей действительно нужны. Мне Ксения показалось очень приятной и хотелось, чтобы она победила. Она достойна во всех смыслах.


 теледива.jpg

Анна Лиманская, телеведущая, автор телевизионных программ, журналист МГТРК «Краснодар»:

«Девушки все интересные, красивые и такие разные. Первое место я бы отдала Алене Телешовой. Умная, яркая и целеустремленная. Мне нравится, что она не отказалась от мечты. Желаю ей успехов! Второе место отдаю Головачёвой Ксении. Красивая, молодая, хорошо воспитанная, ну «спортсменка-комсомолка», как говорили у нас раньше. Таким у нас везде дорога. Третье место отдаю Снежане Вигман. Честная и творческая натура. Четвёртое место - Юлия Жукова. Позитивная и добрая. А вообще, выбирать очень трудно».

 


mp_KHVrFh08.jpg

Дмитрий Пономарев, кино-актёр, телеведущий, шоумен:

«Ксения Головачеа, мой голос отдаю ей! Меня подкупило разностороннее развитие девушки, позитивное отношение к жизни, грамотно снятая визитка, и, конечно, внешность. Думаю, такой девушке смело можно стать лицом, как портала Блокнот, так и города в целом - успешная студентка, спортсменка, любящая дочь, творческая личность, и харизматичный человек. Яркий представитель молодежи города!».




стилист.jpg

Мария Туманова - парикмахер-модельер, стилист, тренер. Специализация - супер-точные стрижки, модные окрашивания, создание личного стиля, имиджа.

«Мой голос за Юлию Жукову. Почему? Эта девушка, на мой взгляд, является олицетворением современной женщины. Кроме внешней привлекательности, она излучает невероятную энергетику здоровья, элегантности, уверенности и успешности. Юлия прекрасная современная мама, заботливая дочь, а так же увлечённый человек своим хобби из которого получается отличный бизнес».


Лидером голосования совета жюри стала Ксения Головачева, к слову, она также лидер предыдущих читательских голосований. Награждение победительницы состоится в ноябре 2017 года. Подробнее об этом событии мы расскажем на страницах «Блокнота».

 

2kzru3sz06w.jpg

Ксения Головачева, "Мисс Блокнот Краснодар 2017".

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодара-2017  
краснодар
0
0