Краснодар Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 29.05.2019 21:05

Стартует голосование за переход участниц «Мисс Блокнот Краснодар-2019» в новый этап

В реалити-шоу «Мисс Блокнот Краснодар-2019» 31 мая стартует новое голосование. По его итогам станет ясно, кто из 14 девушек продолжит участие в проекте. По результатам голосования конкурс красоты покинут двое из участниц, остальные окажутся в следующем этапе.

14 красоток уже прошли испытание камерами. Фотосессия участниц «Мисс Блокнот Краснодар-2019» проходила на территории ресторана «Южная Башня» @yugtower.rest. Для каждой из девушек была подготовлена видеовизитка и личное портфолио. С каждой из них можно познакомиться по ссылке.

Голосование стартует в 09:00 31 мая и продлится ровно сутки, до 09:00 1 июня. По его итогам станет ясно, кто из девушек перейдет в новый этап конкурса. На новой дистанции их ждет спортивное соревнование, которое пройдет в зале партнера проекта - фитнес-центре «Дом Физкультурника».

Напомним, главный приз «Мисс Блокнот Краснодар-2019» - 50 тысяч рублей. Победительница проекта будет представлять Краснодар на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот», где будут выступать девушки из семи городов. На кону 100 тысяч рублей и ценные призы.

О голосовании

Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо выбрать понравившуюся участницу. Под ее фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». Напомним, оставить свой голос можно будет только один раз. Все «накрученные» голоса будут отменены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями не влияют на результат голосования.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс Блокнот Краснодар-2019конкурс красоты
0
0