Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2019 14:08

Стилист- имиджмейкер Елена Никитина в прямом эфире расскажет о последних тенденциях моды

Весна - время перемен. Каждая девушка, да и не только девушка, в это время стремится обновить свой гардероб. 3 апреля гостем прямого эфира «Блокнота Краснодар» станет стилист-имиджмейкер Елена Никитина. Она расскажет о том, как этой весной выглядеть стильно, чем отличаются понятия стиль и мода и обязательно ли покупать одежду в дорогих магазинах, чтобы выглядеть хорошо.

Елена Никитина уже не первый год живет в мире моды. Она является дипломированным стилистом-имиджмейкером. Никитина окончила Высшую школу стилистики в Москве.

- Известно, что первое и важное впечатление о человеке складывается в течение первых минут общения. Мнение о нем основывается на минимуме информации, которую окружающие получают за это короткое время. Потому так важен правильно сформированный имидж. Он дарит гармонию с собой, свободу, разумный баланс между самовыражением и требованиями общества, - считает Елена.

В прямом эфире мы поговорим о последних тенденциях в мире моды. Разговор будет интересен всем, кто хочет выглядеть стильно.

Стартует прямой эфира 3 апреля в 13:00 в Instagram @bloknot_krasnodar. Ждем ваши вопросы в комментариях к прямому эфиру.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстилистпрямой эфирмодаимидж
0
0