Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2018 10:15

Торговка «снесенного» павильона в Краснодаре кидалась яблоками в покупателей

Интернет-пользователи обсуждают видео, опубликованное пабликом «Типичный Краснодар». 

Женщина сняла на камеру продавщицу уличного прилавка, которая торговала фруктами. Между ними завязался конфликт: судя по всему, ранее одна из покупательниц возмутила торговку тем, что потрогала яблоки, но так и не купила их. Она начала возмущаться и кидаться ими, чтобы прогнать «наглых» клиентов, вызвав негодование у прохожих.


Стоит отметить, что инцидент произошел на перекрестке улиц Московская и Зиповская. 8 июня во время рабочего объезда мэр города Евгений Первышов пообещал демонтировать местные торговые павильоны, поскольку у владельцев большинства из них нет правоустанавливающих документов на землю и на торговлю.

Задача, которую ставит перед нами губернатор, - навести порядок на городских улицах, и параллельно создать все условия для кубанских сельхозпроизводителей, чтобы они могли напрямую реализовать свою продукцию. Перекресток Зиповская-Московская - это торговые фавелы Краснодара, количество жалоб жителей можно подшить в несколько томов. Все незаконные киоски пойдут под снос, - говорил Первышов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
продавщицакраснодар
0
0