Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.04.2023 10:35

Трансгендеры-проститутки задержаны в Краснодаре за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений

Как стало известно 26 апреля, в Краснодаре полиция задержала трансгендеров — проституток. Мужчины сделали хирургические операции и стали похожими на женщин, чтобы оказывать сексуальные услуги за деньги.


На необычных проституток стражи порядка наткнулись во время мониторинга сети Интернет.

«На одном из сайтов сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Краснодару выявили информацию о предоставлении сексуальных услуг, пропагандирующую нетрадиционные отношения», - сообщает пресс-служба городской полиции.

Личность и местонахождение «ночных бабочек» были установлены.

Ими оказались двое 30-летних приезжих из стран ближнего зарубежья и двое местных жителей в возрасте 26 и 27 лет.

"Установлено, что правонарушители произвели хирургические операции по изменению внешности и стали похожими на женщин. Выяснилось, что задержанные оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение", - пояснили в УМВД Краснодара.

В отношении трансгендеров были составлены административные протоколы по статьям «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола" и "Занятие проституцией".

«Суд признал двоих приезжих виновными в инкриминируемых деяниях и назначил наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки, а также выплаты штрафа в размере 1500 рублей и 2000 рублей, с административным выдворением за пределы Российской Федерации одного из них", - рассказали в пресс-службе полиции.

Собранные материалы в отношении остальных правонарушителей находятся на рассмотрении в суде.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодартрансгендерыпроституцияпропаганда нетрадиционных сексуальных отношений
1
0