Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 01.09.2019 17:50

«Ты не достоин был быть отцом нашего ребенка», - беременную экс-участницу «Дома-2» Александру Шеву бросил парень

«Ты не достоин был быть отцом нашего ребенка», - беременную экс-участницу «Дома-2» Александру Шеву бросил парень

Фото: instagram.com/aleksandra_sheva/

Читайте также:

Александра Шева, которая стала популярной после участия в телепроекте «Дома-2» на ТНТ, в августе ошарашила своих фанатов и подписчиков новостью о том, что она снова беременна. Однако появление на свет нового человечка не смогло удержать от разрыва эту, на первый взгляд, крепкую и счастливую пару. 28 августа Шева сообщила, что отношения с Виктором Шароваровым остались в прошлом.

Эту новость девушка сопроводила весьма эмоциональным постов на своей страничке в Instagram. Александра уверяет своих фоловеров, что разлад в их «семье» начался последние две недели назад. По ее словам, Виктор последнее время доводил ее до слез. Молодого человека даже не останавливала беременность его возлюбленной.

- Ты не достоин был быть отцом нашего ребенка... так радоваться, когда узнал и увидел этот тест и сейчас говорив такую чушь! @viktor_sharovarov занимался со мной любовью и когда занимаются влюбленные любовью, а именно испытывают вместе оргазм. Значит он был готов к тому, что я могу забеременеть. Ты доводил меня до лютых истерик последние две недели, своими разговорами о расставании. Я говорила не надо у меня болит низ живота, а ты говорил: -мне *****! В этом весь ты! Забудь про ребёнка! Ты его не увидишь! Хочу, чтобы ты был счастлив, - написала Шева на своей странице в соцсети. (Орфография и пунктуация автора сохранены)

Снимок3.JPG

- На месте Шевы может оказаться любая женщина! Никто не застрахован от такого. Мужья бросают, а тут мужчина бросил, который много времени был с ней в отношениях! И я уверена, говорил ей о том, как они будут счастливы вместе! - поддержала экс-участницу «Дома-2» одна из ее подписчиц.

- Санечек, ты главное не нервничай. Сейчас главное - твое здоровье и ребенка, а от таких уродов не кто не застрахован. Счастья вам, - написала девушка.

- У тебя очень хорошая дочка, Сашуль! И второй ребеночек будет счастлив с такой мамой! А мужчины они приходящие и уходящие и боятся такой ответственности, как детки. Так что здоровья тебе и твоим деткам, и не заморачивайся о мужике, который бросил детей в первой семье и во второй, - высказала свое мнение еще одна подписчица Шевы.

Бывшая участница самой масштабной и долгой телестройки спустя время после того, как объявила о расставании опубликовала еще один пост, в котором более подробно рассказала о своем физическом и эмоциональном состоянии. По ее словам, она до сих пор не может прийти в себя.

- Никак не могу понять как так Витя, находясь проездом в Москве, просит меня приехать к нему в аэропорт потому что он соскучился. Я тоже соскучилась. Оставляю троих детей и еду к нему. Мы четыре часа разговариваем с ним, целуемся -милуемся, строим планы на будущее, а через два дня мне объявляют: «Я ухожу от тебя». И поводом послужило, я так потом поняла, то, что я ответила на его звонки только в два часа дня. Он это заявляет и в интервью различным интернет изданиям. Когда я разговаривала с ним, я даже смысла не могла понять его претензий. Единственно, что меня поразило так это его ответ на мой вопрос: «А как же наш ребёнок?» На что услышала: «Делай что хочешь». У меня не было сил ни выяснять отношения, ни ругаться, ни истерить, - пояснила Шева. (Орфография и пунктуация автора сохранены)

Снимок2.JPG

Виктор Шароваров тоже не стал молчать. На своей странице в Instagram он рассказал подписчикам о том, что произошло.

- Мы с @aleksandra_sheva расстались. На это есть веские причины. Надеюсь на спокойную реакцию, дорогие друзья, - написал лаконично молодой человек.

Несмотря на все произошедшее, Александра Шева продолжает вести светский образ жизни. Она принимает участие в различных показах, посещает вечеринки и активно ведет свои соцсети, что удивляет многих ее подписчиков. Некоторые даже считают, что все произошедшее - это банальная игра на публику.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Дом-2звездыШевабеременность
0
1