Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.08.2020 07:29

У бывшего нападающего «Краснодара» Смолова в Испании украли дорогущие часы

Экс-футболист «Краснодара» Федор Смолов рассказал о краже часов стоимостью 300 тысяч евро.

Инцидент произошел после последнего в сезоне матча «Сельты», за которую Смолов выступал на правах аренды. Команда сыграла со счетом 0:0 с «Эспаньолом». После игры нападающий вместе с другими футболистами отправился в один из клубов Барселоны отпраздновать окончание турнира.

Как передает «Чемпионат», в Барселоне очень много так называемых «часовщиков», то есть воров, специализирующихся именно на краже часов, поскольку в город часто приезжают богатые люди.

Несколько человек окружили Смолова. В неразберихе один из них снял дорогие часы с руки нападающего. После инцидента нападающий обратился в полиции, но верит в то, что его часы найдут, с трудом.

Напомним, Смолов сыграл за «Сельту» 14 матчей, в которых забил два мяча – по одному в ворота «Реала» и «Барселоны». В конце июля он вернулся в Москву. Контракт нападающего в «Локомотиве» рассчитан до лета 2022 года.

Напомним, подобный инцидент произошел с нападающим «Краснодара» Ари. Неизвестные вынесли из его квартиры коллекцию часов, стоимостью 23 млн рублей. Злоумышленников удалось поймать, а часы вернуть.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Смоловчасыкража"Локомотив""Сельта"
0
0