Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 18.04.2022 11:50

«Украина не идет на наши условия»: краснодарский политолог об ответе Кадырова Зеленскому

Известный краснодарский политолог Андрей Гусий 18 апреля прокомментировал ответ главы Чеченской республики Рамзана Кадырову президенту Украины Владимиру Зеленскому.

- «Дурак он, у нас столько времени нет, мы на днях закончим с тобой. У тебя шизофрения», – ответил Рамзан Кадыров на заявление Владимира Зеленского о готовности Украины хоть десять лет воевать с Россией, - написал Андрей Гусий в своём авторском тг-канале. - Но Рамзану Ахматовичу стоило обратить внимание на другую часть комментария Владимира Зеленского, откуда, собственно, и взялась цитата про десять лет.

 А изначально Владимир Зеленский говорил, что переговоры могут пройти, но только «не на основании российского ультиматума».

Если перевести эти слова на будущее происходящего, то можно понять – Украина не идет на наши условия, да и не собирается. Таким образом, ветка переговоров на данный момент – тупиковая. Как и предполагалось, какие-либо переговоры возможны только после окончания военной части спецоперации.

Ранее о спецоперации Вооружённых сил РФ неоднократно высказывалась известная краснодарская журналистка Маргарита Симоньян, а также депутат Государственной думы от Краснодарского края Константин Затулин, заявивший о фактическом расколе Украины.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Краснодар
андрей гусийполитологукраинаспецоперация. кадыровзеленскийпереговоры
1
1