Краснодар Среда, 17 апреля
Общество, 01.11.2018 17:26

Устроившая дебош в отделе полиции краснодарка на красном «Бэнтли» 20 раз нарушила ПДД

В социальных сетях Краснодара 31 октября появилась видеозапись, на которой некая гражданка нецензурно выражается и дебоширит в отделении полиции, а также фотографии, где эта же леди паркуется на своем красном «Бэнтли» в центре города прямо на «зебре». Эти деяния не прошли мимо правоохранителей: женщиной заинтересовалась полиция.

На данный момент полицейским удалось установить личность правонарушительницы — ей является 41-летняя краснодарка. Известно, что в течение 2018 года в отношении нее было составлено 20 протоколов об административных правонарушениях за нарушение правил дорожного движения. За парковку на пешеходном переходе на пересечении улицы имени Ленина и улицы Красной 31 октября был также составлен протокол.

Кроме того, правоохранители сейчас изучают видеозапись, сделанную якобы в отделении полиции, где краснодарка нецензурно выражается и шумно себя ведет. Между тем, в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю «Блокноту Краснодар» сообщили, что в этом году женщина не доставлялась в полицию города.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что благодаря тому, что видеозапись получила широкую огласку, удалось установить личность дебоширки. Ей оказалась популярная бизнесвумен Екатерина Курдуманова.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
скандалсудьяКраснодарПДДнарушение
0
0