Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2021 11:38

Уволенного после публикации «Блокнот Краснодар» Сергея Фетисова вновь назначили начальником управления по делам молодежи Краснодара

Сергей Фетисов повторно назначен начальником управления по делам молодежи Краснодара. Хотя ранее после публикации «Блокнот Краснодар» он был уволен. О назначении 25 марта сообщил замглавы города Краснодара Антон Смертин в своем телеграм-канале.

Кандидатуру Фетисова 25 марта согласовали депутаты городской Думы.

— Сергей Дмитриевич - отличный специалист, планов у него много и желание работать огромное. Так что рады его возвращению в команду мэрии, — пишет Смертин.

Напомним, в прошлый раз Фетисова назначили на эту должность 22 октября 2020 года. В декабре «Блокнот Краснодар» нашел свидетельства, указывающие на то, что Фетисов продолжает быть предпринимателем, а именно выписку из ЕГРЮЛ РФ. И 30 декабря мэр Краснодара Евгений Первышов подписал заявление Фетисова об увольнении по собственному желанию.

— Причины были чисто технические, — утверждает Смертин.

Первышов после увольнения Фетисова отметил, что после того, как Сергей Фетисов все исправит, он готов вновь взять его на работу, так как в поступке чиновника не видит ничего криминального. И вот Фетисова вновь взяли на работу в администрацию.

Напомним, 25 марта мэрия Краснодара ответила на вопрос, почему до сих работают не все бесплатные стационарные туалеты, хотя чиновники обещали наладить их обслуживание с 15 марта. Причина в том, что из-за плохой погоды их пришлось ремонтировать.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФетисовначальник управления по делам молодежи
0
0