Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2020 10:32

В аэропорту Краснодара пассажирам предлагают услугу «Антивирус»

В аэропорту Краснодара появилась новая услуга дополнительных мер защиты от угрозы коронавируса. В пресс-службе аэропорта 26 марта рассказали, что воспользоваться службой «Антивирус» может любой желающий пассажир.

Услуга предусматривает возможность прибытия в аэропорт как можно позднее – за час до вылета. Пассажира встретит агент у входа в терминал и обеспечит средствами защиты. Услуга «Антивирус» предполагает так же изолированное прохождение осмотра перед полетом, отдельное размещение в бизнес-зале и доставку к трапу на отдельном транспорте.

В пресс-службе Международного аэропорта Краснодара рассказали, что оформить «Антивирус» можно на официальном сайте. Эти меры помогут пассажирам минимизировать контакты во время угрозы эпидемии коронавируса.

Напомним, 25 марта президент России Владимир Путин обратился к жителям страны с мерами, которые помогут задержать распространение опасной инфекции. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что Краснодарский край сделает все возможное, чтобы выполнить решения, озвученные президентом. А 24 марта стало известно о том, что в аэропортах края откроют аптеки и платежные терминалы на территории «чистых зон».

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодараэропорткоронавирускарантин
0
0