Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.03.2017 13:36

В Армавире поймали троих пьяных закладчиков наркотиков

Полиция арестовала подозреваемых.

Сотрудники армавирского отдела полиции, патрулируя улицы города, заметили троих молодых людей с признаками опьянения, направлявшихся к свое машине. Оперативники проверили их документы, а потом отвезли на медосвидетельствование.

Комиссия показала, что молодые люди находятся под воздействием наркотиков. После этого сотрудники полиции обыскали машину задержанных жителей Кавказского района и нашли в салоне шесть пакетиков с белым порошком. Экспертиза выявила, что в них находится около трех граммов наркотиков.

Молодые люди признались, что купили запрещенное вещество через Интернет и приехали в Армавир для продажи и развоза по закладкам.

- Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру в отношении троих задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических средств, в крупном размере». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. В настоящее время подозреваемые арестованы. Ведется следствие, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по краю.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
наркотикполициясуддело
0
0