Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.09.2020 07:31

В день основания Краснодарского края будет жарко

Несмотря на то, что за окном уже осень, в Краснодарском крае будет жарко.

13 сентября, по прогнозам синоптиков, воздух в регионе прогреется до +28...33. А местами ожидается и вовсе до 35 градусов тепла. Ветер будет дуть с северо-востока, а потом изменится на восточный. Его скорость будет достигать 5-10 м/с. Однако в течение дня возможны порывы до 18 м/с.

В Краснодаре в воскресенье будет солнечно, так что можно смело идти на прогулку в парк или просто на отдых с друзьями. Воздух прогреется максимум до 31 градуса со знаком плюс. Ветер северо-восточный 3-5 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до +17.

13 сентября отмечается много праздников. Но особого внимания заслуживает праздник, который непосредственно касается жителей Кубани. Ведь именно 83 года назад был основан Краснодарский край.

Также в этот день поздравляют танкистов, но не тех, которые сутки на пролет проводят за игрой в World of Tanks. 13 сентября можете смело поздравить парикмахеров с их днем. А также почтить память жертв фашизма.

Для любителей сладенького тоже есть приятные новости. 13 сентября отмечается Международный день шоколада и День шарлоток и осенних пирогов.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодаосеньжара
0
0