Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2017 17:12

В Ейске приступили к ремонту «самой убитой дороги» России

Власти отреагировали на возмущение местных жителей.

Мэр Ейска Валерий Кульков отреагировал на гневные заявления местных жителей и поручил отремонтировать «самую убитую дорогу» страны. Улицу Киевскую отметили в качестве худшей на интерактивной карте Общероссийского народного фронта около трех тысяч человек.

Помимо этого, активисты ОНФ отправили мэру города письмо, в котором просили его предоставить информацию о том, когда планируется ремонт и в каком исполнении. Кульков оперативно отреагировал на ситуацию и приступил к ремонту.

- Это положительный пример, когда власть реагирует на общественное мнение граждан. После окончания ремонта данная улица будет снята с контроля активистами ОНФ», – отметил эксперт регионального штаба Народного фронта в Краснодарском крае Валерий Черненко.

В ОНФ добавили, что собираются продолжить работу в регионе. На контроле остается порядка 300 проблемных участков, за которые проголосовали около пяти тысяч человек. На основании распределения голосов активисты фронта будут добиваться реакции властей на мнения людей и включения дорог в перечень ближайшего ремонта.

Напомним, местные жители утверждают, что по Киевской постоянно проезжают большегрузы, которые портят дорожное полотно. Да и сам асфальт давно износился. В прошлом году летом был проведен ямочный ремонт, однако к декабрю дорога стала еще хуже, чем была.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дорогаОНФЕйскремонт
0
0