Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.08.2022 13:18

В Ейске в результате массового ДТП в больницу попали 5 человек

Сегодня, 1 августа, в городе Ейск Краснодарского края произошло массовое ДТП с участием четырех машин. В результате аварии пять человек были доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает.

Крупная авария с участием нескольких автомобилей произошла в 9:25 на улице Коммунистической.

- По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении Hyundai Solaris. После чего отечественный автомобиль выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилями Hyundai Elantra и Chery, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате аварии пострадали водитель отечественной легковушки, водитель и пассажир Hyundai Elantra, а также водитель и пассажир автомобиля Chery.

С различными травмами пострадавшие были доставлены в больницу.

Напомним, еще одно крупное ДТП произошло днём 31 июля в Адыгее на трассе А-160. В результате столкновения грузовика с «Ладой Грантой» пострадали 35-летняя женщина с пятилетним и 10-летним ребёнком. Фура перевернулась.

А в Кущёвском районе Краснодарского края в результате столкновения автобуса с «КАМАЗом» пострадали 10 человек, погибла женщина. По предварительным данным, водитель автобуса Volkswagen допустил наезд на остановившейся на обочине грузовой автомобиль «КАМАЗ». В результате столкновения погибла женщина-пассажир, в медицинское учреждение для осмотра были доставлены девять человек, из них трое несовершеннолетних, одному из пассажиров медицинская помощь была оказана на месте происшествия. Всего в автобусе находилось 16 пассажиров.



Ксения Мальшакова

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарДТПЕйскмассовое ДТП
0
0