Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2020 08:45

В Фестивальном районе Краснодара отключили горячую воду

В Фестивальном микрорайоне Краснодара «пропала» горячая вода. И найти ее не могут ни жители, ни администрация. Уже несколько дней жители моются в холодной воде.  Об этом стало известно 30 сентября.

На объявлении, которое появилось во всех домах Фестивального, сказано, что причина отключения газа в котельной по улице Воровского, в долгах АО «АТЭК» перед Горгазом. В ТСЖ добавили, что вопрос решается на уровне администрации Краснодара. Правда, сколько еще времени жителям жить без горячей воды, не указано.

А тем временем, в Краснодар проходят настоящие осенние холода. Ближайшие несколько дней погода испортится, в городе и в крае в целом пройдут дожди с грозами. Не самое подходящее время для того, чтобы оставаться без горячего водоснабжения.

Впрочем, краснодарцам не привыкать. Жителей Юбилейного микрорайона также оповестили о плановой работе в котельных. И речь идет о той же магистрали «АТЭК».

Без горячей воды в краевом центре останутся и социальные объекты. Госпитали, в которых лечат больных коронавирусом, в их числе. А еще – садики, школы.

Местные жители подмечают, что вот такой коммунальный «коллапс» осенью обычно означает то, что холода уже совсем близко. А какие народные приметы в городе замечаете вы?

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаргорячая водаотключениеадминистрацияФестивальный
0
0